Programme TV sportif du 25 novembre 2022 : sur quelles chaînes regarder du sport ?

Ligue Magnus, 19e journée

Trouée de Bordeaux
Heure : début à 20h30
Chaîne : en direct sur Sport en France

à Abou Dabi

Heure : départ à 9h50
Chaîne : en direct uniquement sur L’Équipe Live

Ligue A, 10e journée

Tourcoing – Tours
Heure : début à 20h
Chaîne : en direct sur beIN Sports 5

Coupe Davis

Australie – Croatie
Heure : début à 19h
Chaînes : En direct avec beIN Sports 3, beIN Sports 4 et beIN Sports 4

Phase finale
Heure : début à 16h
Chaîne : en direct uniquement sur L’Équipe Live

Division professionnelle 2, ronde 12

Oyonnax-Aurillac
Heure : coup d’envoi à 19h.
Chaîne : en direct sur Canal + Sport

Béziers – Rouen
Heure : coup d’envoi à 19h30
Chaîne : en direct sur Canal + Multisports 1

Lire Aussi :  Béziers : le chantier du futur palais des sports avance à grands pas. Visite des lieux en présence des Angels

Biarritz – Aix en Provence
Heure : coup d’envoi à 19h30
Chaîne : en direct sur Canal + Multisports 2

Massy – Soyaux Angoulême
Heure : coup d’envoi à 19h30
Chaîne : en direct sur Canal + Multisports 3

Mont de Marsan – Nevers
Heure : coup d’envoi à 19h30
Chaîne : en direct sur Canal + Multisports 4

Montauban – Vannes
Heure : coup d’envoi à 19h30
Chaîne : en direct sur Canal + Multisports 5

Colomiers – Grenoble
Heure : coup d’envoi à 21h.
Chaîne : en direct sur Canal + Sport

Liqui Moly StarLigue match 11

Nîmes – Aix-en-Provence
Heure : début à 20h
Chaîne : en direct sur beIN Sports 3

Championnat d’Australie PGA

Heure : début à 7h30
Chaîne : en direct sur Golf+

Open de Johannesbourg

2e tour
Heure : début à 13h30
Chaînes : en direct sur Canal + Sport, Golf+ et Canal + Sport

Coupe du monde

Épreuve de ski de fond
Heure : début à 14h50
Chaîne : en direct sur Eurosport 1

Coupe du monde Ruka

Épreuve de saut à ski, HS 142
Heure : début à 11h05
Chaîne : en direct sur Eurosport 1

Coupe du monde de Lake Louise

Ascendance
Heure : début à 20h15
Chaîne : en direct sur Eurosport 1

Coupe du monde Ruka

Un sprint classique
Heure : départ à 12h15
Chaîne : en direct sur Eurosport 1

Championnat du monde des super mi-moyens. David Papot – Bilel Jkitou
Heure : début à 20h30
Chaîne : en direct sur RMC Sport 2

PFL

Heure : début à 2h du matin
Chaîne : en direct sur RMC Sport 2

Open du Mexique

Heure : début à minuit
Chaînes : en direct sur Canal + Sport 360, Multisports 6 et Canal + Sport 360

Source

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Articles Liés

Back to top button